360直播,直播吧

图片

当前位置:首页>>360直播,直播吧>>局长信箱
我要写信注:请您如实填写,带*号的为必填项,我们将负责对涉及您的个人信息保密.
办件总计:94件    受理:94件     未受理:0件
标题姓名时间 查询>>
克旗国土监察部门和芝瑞镇国土监察部门不作为违规违纪操作焦海涛2021-10-14已回复
违法占地乱建谁来管管王文龙2021-08-27已回复
东城棚改东方华城小区规划姚显波2021-07-14已回复
原东方华城小区规划过不了迟迟不动工刘玉芳2021-07-14已回复
拆迁杜倩2021-05-14已回复